Информация о холодильниках от

Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках
Холодильник.Инфо первый информационный портал о бытовых холодильниках и морозильниках  первый информационный портал о бытовых
  холодильниках и морозильниках
Баннер

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ
Атлант XM-4626-101 4626
Опции темы
Старый 06.08.2018, 18:53 #1 По умолчанию Атлант XM-4626-101 4626
Пользователь

Холодильник XM-4626-101 зав.№0804803823 приобретён 11 марта 2018 года. Уплотнители дверей не держатся, постоянно вылезают. Из за этого холодильная камера размораживается, потому что вылезший уплотнитель не даёт двери закрыться и она остаётся открытой, а в морозильной камере из за этого намёрзло большое количество льда.
Вызывали мастера из одной мастерской - заменять уплотнитель отказался по причине того, что замена уплотнителя не входит в гарантию.
Вызывали мастера из другой мастерской. Этот после предварительного разговора с первым мастером, даже не смотрел уплотнитель. Зато предложил приклеить уплотнитель суперклеем. Я категорически отказалась от такого "гарантийного" ремонта нового холодильника. Заменять уплотнитель так же отказался.
После визита первого мастера из СЦ ИП Стройло О.В.(г.Брянск, пр.Московский,
138А), я обратилась в службу поддержки Атлант, мне ответили:
Сервисному центру ИП Стройло О.В.(г.Брянск, пр.Московский, 138А) дано указание произвести обследование и при необходимости ремонт Вашего холодильника по гарантии
. Для согласования даты и времени визита мастера просим Вас повторно связаться с представителем СЦ по телефонам.
Однако, местер (едиственный в этом СЦ) вдруг внезапно заболел. Поэтому я и обратилась в другой СЦ ООО "Селена-Сервис" - вот отттуда мастер сначала переговорил с первым и знал о звонке из службы поддержки. Да и я ему показала письмо. Однако он всё равно категорически отказался осматривать уплотнители и при необходимости ремонтировать.
Фото:
Намёрзший лёд. Первый ящик уже не открывается

Вот такой уплотнитель на морозильной камере:

Посоветуйте что мне делать? Как добиться гарантийного ремонта?

Как спрятать под спойлер не нашла, извиняюсь.
idast вне форума   Ответить с цитированием

Вернуться   Форумы Холодильник.Инфо > Обсуждение производителей холодильников (Представители производителей отвечают на ваши вопросы) > АТЛАНТ (МИНСК)

Ответ

Holodilnik.ru

Опции темы